Тендер: Осуществление медицинской реабилитации, в виде оказания услуг по санаторно-курортному лечению (профиль лечения - болезни нервной системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни органов дыхания, травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин (спинальные больные)) застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, без сопровождающих
Начальная цена
2 810 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0291100000121000052.pdf 233 КБ
- 05.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона 156 КБ
- Документация об электронном аукционе, проект государственого контракта 609 КБ
- 00 9 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0291100000121000052 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0291100000121000052 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 105,0 ₽
Обеспечение контракта
140 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса