Тендер: Приобретение инструментов и оборудования, материальной базы для применения в предупреждении и ликвидации чрезвычайной ситуации
Начальная цена
110 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302300034521000005
Документация
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2021 №0302300034521000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.07.2021
- аукц. документация 222 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0302300034521000005 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.07.2021 №0302300034521000005 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса