Тендер: поставка товара (краны, фитинги, трубы)
Начальная цена
115 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005621000045
Документация
- 16.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2021 №0302100005621000045-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2021 №0302100005621000045-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2021 №0302100005621000045-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Документация ЭА 695 КБ
- Извещение ЭА 96 КБ
- Извещение 88 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0302100005621000045 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0302100005621000045 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса