Тендер: Оказание услуг по подготовке педагогических работников по программам высшего образования для образовательных организаций, реализующих программы обучения бурятскому языку и литературе
Начальная цена
12 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621002409
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2021 №0102200001621002409-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.07.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 108 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0102200001621002409 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0102200001621002409 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 290 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса