Тендер: Поставка печенья (7224-ЭА)
Начальная цена
3 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Протокол_7224.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0891200000621007048-1-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 06.07.2021
- Обоснование НМЦ 7224-ЭА 35 КБ
- Аукционная документация 7224-ЭА 272 КБ
- Извещение 105 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №0891200000621007048 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 №0891200000621007048 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35,0 ₽
Обеспечение контракта
177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса