Тендер: Поставка транспортных средств(служебных автомобилей)
Начальная цена
733 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013121000069
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0302100013121000069-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2021
- Аукционная_документация 2021 Лада гранта 125 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0302100013121000069 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0302100013121000069 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 665,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса