Тендер: Поставка наборов реагентов для определения Mycobacterium tuberculosis (картриджи GeneXpert) к анализатору ПЦР GeneXpert DX
Начальная цена
481 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022118000018
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Котировка картриджи.docx 62 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса