Тендер: поставку автомобильного топлива АИ-92, АИ-95, ДТ с отпуском по электронным картам или ведомостям
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002519000076
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0122100002519000076-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0122100002519000076-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение 1014.doc 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0122100002519000076 18 КБ
- Документация 1014.doc 490 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 209,0 ₽
Обеспечение контракта
102 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса