Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 3425.pdf 1.52 МБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 3425.pdf 1.47 МБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0361200015021003425 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0361200015021003425 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Участникам закупок для сведения.pdf
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса