Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению круглогодичного отдыха и оздоровления детей в целях социального обеспечения в санаторно-курортных организациях, за исключением детей
Начальная цена
2 379 366 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 08.07.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 08.07.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки (1).doc 58 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 11.06.2021 №0102200001621002143 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.06.2021 №0102200001621002143 8 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация 500 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 793,0 ₽
Обеспечение контракта
713 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса