Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет без ограничения объема трафика
Начальная цена
296 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000032
- РТС-Тендер
Документация
- 11.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.06.2021 №0323300084121000032 14 КБ
- НМЦК интернет район 2021.xls 31 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (район) 2 полугодие.docx 27 КБ
- Заявка форма с 05.11.2019.docx 55 КБ
- Информационная карта к ЗК район 2021.doc 111 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса