Тендер: Хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки 1 сорта; Хлеб пшеничный из муки 1 сорта
Начальная цена
178 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008418000005
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0322100008418000005-3 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0322100008418000005-2 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322100008418000005-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0322100008418000005.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Приложение № 1.xlsx 10 КБ
- Проект госконтракта.docx 68 КБ
- расчет НМЦК.xls 30 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса