Тендер: Поставка сапог рабочих
Начальная цена
35 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 3338.pdf 966 КБ
- 09.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003338 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003338 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса