Тендер: Поставка носков
Начальная цена
71 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 3335 (2).pdf 168 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 3335.pdf 1.01 МБ
- 09.06.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003335 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
355,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса