Тендер: Поставка световозращающих элементов для дошкольников и учащихся младших классов (брелоки)
Начальная цена
199 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- итоги 3314.pdf 854 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0361200015021003314-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 23.06.2021
- Happened_0361200015021003314.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003314-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- первые части 3314.pdf 704 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0361200015021003314-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003314 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003314 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 993,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса