Тендер: Поставка штор медицинских антибактериальных
Начальная цена
170 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_3309.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003309-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003309-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- doc07033220210618043644.pdf 1.37 МБ
- 09.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 132 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003309 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса