Тендер: Поставка матрацев противопролежневых для обеспечения инвалидов
Начальная цена
63 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол 102-1.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0261200000121000102-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0261200000121000102 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0261200000121000102 24 КБ
- ИК 276 КБ
- ПГК 356 КБ
- ТФЗ 38 КБ
- ТЗ 66 КБ
- НМЦК 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса