Тендер: выполнение работ по изготовлению специальной одежды для обеспечения инвалидов
Начальная цена
10 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о признании ЭА несостоявшимся 110.docx 24 КБ
- 09.06.2021
- Документация 157 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 47 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Извещение АД 41 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0302100013521000110 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0302100013521000110 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса