Тендер: Поставка и установка вешалки для полотенец напольная 2-х ярусная на объект: Строительство детского сада
Начальная цена
209 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, станция Дивизионная
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_итоги.docx 23 КБ
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_1 части.docx 25 КБ
- 10.06.2021
- Документация о закупке 91 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0302300048721000547 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0302300048721000547 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 096,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса