Тендер: Поставка шоколада молочного
Начальная цена
67 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Happened_0361200015021003370.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2021 №0361200015021003370-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 3370.pdf 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0361200015021003370-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.06.2021
- Протокол 3370.pdf 905 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0361200015021003370-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 10.06.2021
- Аукционная документация 153 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2021 №0361200015021003370 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2021 №0361200015021003370 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса