Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
530 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110371485
Документация
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2092331 (лот 1) от 18.06.2021 5 КБ
- 10.06.2021
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 100 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 83 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса