Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
44 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011221000038
Документация
- 10.06.2021
- Проект государственного контракта 136 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Приложение 1 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информационная карта запроса котировок 160 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2021 №0361200011221000038 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса