Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электрических сетей и испытания электрооборудования в административных зданиях
Начальная цена
959 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Happened_0361200015021003302.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003302-2 (Печатная форма) 16 КБ
- doc07045320210622015738.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2021 №0361200015021003302-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 19.06.2021
- doc07028420210618013704.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0361200015021003302-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 09.06.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003302 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.06.2021 №0361200015021003302 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 795,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса