Тендер: Выполнение работ по титулу Установка оборудования АИИС КУЭ
Начальная цена
10 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободный, Комсомольский район, Хабаровский район, Пожарский р-н; пгт.Лучегорск
,
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110366523
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2090382 (лот 1) от 02.07.2021 8 КБ
- 18.06.2021
- Изменения от 18.06.2021 6 КБ
- 2090382 Протокол продления ЭЗП установка АИИС КУЭ 42 ИИК.doc 77 КБ
- 2090382 Уведомление о продлении ЭЗП установка АИИС КУЭ 42 ИИК.pdf 474 КБ
- 09.06.2021
- Чертежи к Части V. Техническое задание 42ИИК.rar 1.9 МБ
- Часть IV. Проект_Договора_42ИИК.docx 646 КБ
- ПД.rar 5.24 МБ
- Извещение ЭЗП установка АИИС КУЭ 42 ИИК.pdf 682 КБ
- Спецификации 1-8 к форме 11 (11.1-11.8).xlsx 39 КБ
- Анкета (форма 6).xlsx 12 КБ
- Часть V. Техническое задание 42ИИК.docx 457 КБ
- Том 1. ЗД ЭЗП установка оборудования АИИС КУЭ 42ИИК.docx 236 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
216 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса