Тендер: Поставка заготовок, поковок, отливок из цветных металлов
Начальная цена
19 653 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110369663-01 5 КБ
- 01.07.2021
- 2021-06-25_16-55-33_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx 63 КБ
- 32110369663 протокол итог.pdf 99 КБ
- 09.06.2021
- Документация о закупке.docx 313 КБ
- Приложение1(проект договора).docx 55 КБ
- Приложение2(техническое задание).docx 23 КБ
- штамповка СУ-19.pdf 360 КБ
- штамповка СЯ-1, 2.pdf 2.07 МБ
- штамповка СЯ-11.pdf 644 КБ
- штамповка СЯ-12.pdf 2.59 МБ
- штамповка СЯ-13.pdf 819 КБ
- штамповка СЯ-3.pdf 2.51 МБ
- штамповка СЯ-4.pdf 2.69 МБ
- Извещение к тендеру #32110369663 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса