Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внутриквартального благоустройства
Начальная цена
498 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001974
Документация
- 07.12.2018
- 1974
- Протокол проведения запроса котировок от 06.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.11.2018 №0161300000118001974 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 4. Извещение.odt 32 КБ
- 4. Проект МК с приложениями.zip 47 КБ
- 5. П 2 к извещению - ТЗ.doc 30 КБ
- ЛСР.xlsx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса