Тендер: Поставка изотермических покрывал
Начальная цена
41 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000259
- РТС-Тендер
Документация
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме № 0361200009120000259.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.10.2020 №ПРО1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.10.2020
- tender-0361200009120000259.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2020 №0361200009120000259 6 КБ
- Извещение № 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса