Тендер: Поставка уборочного инвентаря (ведра)
Начальная цена
23 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061418000172
Документация
- 13.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0322300061418000172-4-9
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0322300061418000172-4-9 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0322300061418000172 16 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 303 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc 51 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234,0 ₽
Обеспечение контракта
1 173,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса