Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих районных (городских) и гарнизонных военных судов Хабаровского края
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000126
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0122100001217000126-1 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- документация.doc
- Извещение .doc
- Раздел 13. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls
- документация (Печатная форма)
- 14.07.2017
- документация.doc
- Извещение .doc
- Раздел 13. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls
- документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса