Тендер: Приобретение букетов из живых цветов
Начальная цена
28 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002616000016
Документация
- 05.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.03.2016 №П1
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Извещение
- Форма заявки
- Обоснование НМЦК
- Техническая часть
- Проект МК
- 26.02.2016
- Извещение .doc
- Форма заявки.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническая часть.docx
- Проект МК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.02.2016 №0122300002616000016 (Печатная форма)
- Извещение 79 КБ
- Форма заявки 71 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- Техническая часть 18 КБ
- Проект МК 136 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса