Тендер: Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
Начальная цена
109 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0302300048719000912-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- протокол подведения итогов.docx
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0302300048719000912-2 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0302300048719000912-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0302300048719000912-2
- 18.11.2019
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0302300048719000912-0
- 06.11.2019
- tender-0302300048719000912.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0302300048719000912 24 КБ
- Документация об аукционе.docx 85 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса