Тендер: Капитальный ремонт МБДОУ детский сад (в т. ч. разработка проектно-сметной документации). Оборудование игровой зоны
Начальная цена
3 778 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002718000079
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0161300002718000079-4
- 25.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0161300002718000079-4 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.08.2018
- tender-0161300002718000079.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2018 №0161300002718000079 19 КБ
- Игровая площадка.pdf 2.35 МБ
- s18141 сад 4 утв.xlsx 46 КБ
- Аукционная_документация_оборудование.doc 922 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 789,0 ₽
Обеспечение контракта
188 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса