Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
455 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.08.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.08.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.08.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 15.08.2019 №ППИ1
- Электронный документ ...
- Протокол подведения ...
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.08.2019 №ПРОI1
- Электронный документ ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.08.2019 №ПРОII1
- Электронный документ ...
- Протокол рассмотрени ...
- 17.07.2019
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.07.2019 №0102200001619003012 382 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 17.07.2019 №0102200001619003012 594 КБ
- док новый.docx 179 КБ
- обоснование НМЦК1.doc 351 КБ
- тл.doc 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 584,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса