Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000343
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 470 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №0348100075021000343-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 10.08.2021
- Документация УАЗ(не полная комплектация) 113 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0348100075021000343 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0348100075021000343 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса