Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации врачебного медицинского персонала
Начальная цена
225 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
18.08.2021 03:00
Документация
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 56 КБ
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 20.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 55 КБ
- 10.08.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 85 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0102200001621002893 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0102200001621002893 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса