Тендер: Поставка халатов и пеленок
Начальная цена
150 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2021 11:00
Документация
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол № 0302200012921000059 от 23.08.2021 г..pdf 272 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 21.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол № 0302200012921000059 от 20.08.2021 г..pdf 258 КБ
- 11.08.2021
- Титул 30 КБ
- Документация об электронном аукционе 489 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0302200012921000059 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0302200012921000059 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса