Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
387 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2021 02:00
Документация
- 20.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 067.pdf 911 КБ
- 11.08.2021
- Аукционная документация 522 КБ
- Локальный сметный расчет 15 КБ
- Проект МК. 193 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2021 №0122300002621000067 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.08.2021 №0122300002621000067 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса