Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
25 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.08.2021 00:00
Документация
- 24.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 26 КБ
- 12.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2021 №ИИ1 22 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 477 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2021 № ИД1 23 КБ
- 10.08.2021
- Документация об электронном аукционе 475 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2021 №0802200000321000036 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.08.2021 №0802200000321000036 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса