Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Хлоропирамин
Начальная цена
13 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0322200030320000076-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса