Тендер: Поставка противочумного костюма
Начальная цена
945 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.09.2021 00:00
Документация
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 52 КБ
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 03.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 63 КБ
- 24.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №ИИ1 5 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 502 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.08.2021 № ИД1 5 КБ
- 18.08.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 500 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0102200001621003021 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 №0102200001621003021 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 454,0 ₽
Обеспечение контракта
47 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса