Тендер: Поставка ваты хлобчатобумажной одежной
Начальная цена
56 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.08.2021 03:00
Документация
- 27.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 18.08.2021
- Документация Вата 434 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0302200012721000006 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №ИИ1 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 №0302200012721000006 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.08.2021 № ИД1 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса