Тендер: Выполнение работ по строительству под ключ жилых домов
Начальная цена
322 069 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Рейдово
,
Сахалинская область
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000084
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0161200003716000084-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0161200003716000084-1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Разъяснения 0161200003716000084 (Печатная форма)
- Разъяснения 0161200003716000084 (Печатная форма)
- Аукционная документация в ред. от 12.09.2016
- Проект государственного контракта
- Разъяснения 0161200003716000084
- 02.09.2016
- Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- 23.08.2016
- 2. Обоснование НМЦК.xls
- 3. 335-р жилье Итуруп.pdf
- АДокументация ул Мира Рейдово.docx
- 1. Техническая часть.rar
- 5 Проект ГК.rar
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Сахалинской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса