Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
200 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
25.08.2021 03:00
Документация
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки [0102200001621003017].doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2021 №0102200001621003017-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.08.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 494 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2021 №0102200001621003017 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.08.2021 №0102200001621003017 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса