Тендер: Услуги по обучению среднего медицинского персонала
Начальная цена
84 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004221000047
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0391100004221000047-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0391100004221000047-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0391100004221000047-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация обучение среднего медицинского персонала 138 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0391100004221000047 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0391100004221000047 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса