Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Хурмули, Солнечный Район
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- 0322100023819000048_first_parts_protocol.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0322100023819000048-4
- 11.11.2019
- tender-0322100023819000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0322100023819000048 25 КБ
- Аукционная документация ДТЗ.doc 579 КБ
- Раздел V.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса