Тендер: изделия хозяйственные, средства моющие
Начальная цена
45 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2021 02:00
Документация
- 28.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 3.docx 24 КБ
- 27.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2021 №0361100003021000086-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.08.2021
- Протокол 1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0361100003021000086-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.08.2021
- аукционная документация новая 2 389 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0361100003021000086 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0361100003021000086 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса