Тендер: изделия хозяйственные, средства моющие
Начальная цена
219 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2021 02:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол 3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2021 №0361100003021000085-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2021 №0361100003021000085-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 26.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол 1.docx 29 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0361100003021000085 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0361100003021000085 30 КБ
- аукционная документация новая 2 479 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса