Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ограждения административной территории
Начальная цена
296 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2021 02:00
Документация
- 28.08.2021
- 0361400000421000059_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2021 №0361400000421000059-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 27.08.2021
- Happened_0361400000421000059.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2021 №0361400000421000059-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.08.2021
- 0361400000421000059_first_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0361400000421000059-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0361400000421000059 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0361400000421000059 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Документация. Текущий ремонт ограждения 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 967,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса