Тендер: Приобретение автомобиля KIA-BONGO III
Начальная цена
2 732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2021 02:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол проведения аукциона/pID282023pID/ №32110557231-01 3 КБ
- 31.08.2021
- 2021-08-31_5165521017DP_Протокол.doc 24 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Аукционная документация .doc 343 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110557231 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса