Тендер: Поставка полотенец бумажных
Начальная цена
39 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2021 01:00
Документация
- 28.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 4630 (2).pdf 792 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.08.2021
- 4630.pdf 554 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2021 №0361200015021004630-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2021 №0361200015021004630 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2021 №0361200015021004630 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- АД.docx 114 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса